Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2022, 20:16   #3
tushkan
Житель Клуба
 
Аватар для tushkan
 
Имя: алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 108
По умолчанию Re: МПС рестайлинг из ОАЭ кто владеет, отзывы!

Взял в начале июля, проехал 3500. Из особенностей-нет попогреек, но я не пользуюсь, без проблем доустанавливаются тыщ за 20+ или просто накидки; нет обогрева зоны дворников-пофиг, абсолютно безтолковая штука, а вся лобовуха на паджерах никада и не грелась; похоже нет обогрева зеркал-зима покажет, проверить пока не получилось; говорят термостат открывается раньше-зима покажет, моя семья холоднолюбивая, поэтому тож пофиг; нет отключения пассажирской подушки. Остальное все на месте. Пересел на него с дизельного кодиака-стал чаще появляться на заправках))), зато железяка надежная, доедет хоть куда, дрыгатель, коробки-раздатки древнючие, меганадежные, а если что, то починятся почти в любом гараже. Шумка по сравнению с кодиаком чуть хуже, как и у всех япошек, но тож пофиг. По поводу биения руля-рамная конструкция вкорне меняет ощущение управления, зато когда наваливаешь по полю-никаких биений, тока кайфовое покачивание))) Мультимедиа-та еще головоломка, до сих пор сражаюсь с ней))) Из доработок: поставил охранный комплекс, полный антикор пушсалом, пролили во все дыры. Для выбирающих: я искал комплектацию с боковыми подушками и шторками, т.к. сзади ездят дети. Так вот они идут только в топовой арабской комплектации, частенько ушлые арабы или наши продаваны перешивают тряпку салона на кожу и продают минималку как топ.
tushkan вне форума   Вверх Ответить с цитированием