Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 22:27   #145
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, би-ксенон и т.д.

Чтобы закончить свое участие в обсуждении волшебных технологий синих лампочек в автосвете,выкажусь последний раз.
Всегда относился к автосвету с вниманием(в темноте плохо вижу),перепробовал все тюниговые варианты,и пришел к выводу,что ,если есть желание "круто " выглядеть можно купить варианты от 100-150дол(цены рынка,не магазинов),т.е иметь неплохую освещенность и "писалки",варианты +50-100 всегда умиляли,разница со стандартом практически незаметна,но смотряться лучше. Хочется сильный свет,пожалуста есть 80-100 вт лампочки,светят на +5,правда убивают встречных.Можно сказать одно время наизусть знал продукцию по тюнинговому свету,но в конце концов сделал такой вывод,что лучше Phillips GT 150 power 2 night ничего нет для освещенности для меня ,хотя смотриться никак.Мой постоянный продавец всегда,если видит адекватного человека,спрашивает - Вам чтобы со стороны хорошо выглядело или было хорошее освещения и как правило предлагает компромисные вариаты,поскольку тот же Осрам всепогодный со своим неприятным светом освещает много лучше тюнинговых вариантов.
Как-то очень давно перестал испытывать восторг при виде рекламок автоламп повышенной яркости,убедился-не бывает,разницу в самых дорогих и продвинутых вариантах с стандартом весьма сложно определить,но зато какой вид..Я же переболел писалками,поэтому такое OSRAM NIGHT BREAKER +90% вызывает улыбку,проходили..
Последние посты напоминают назойливую,ничем не подтвержденную рекламу в телемагазине,я уж подожду обсуждения чего-либо стоящего.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием