Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 21:18   #16
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Дальние путешествия на XL

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Катался в Мордовию, туда 650 и обратно 650 плюс 200 по местным дорогам. Выбором машины очень доволен, по трассе как легковая, только лучше. В три ночи, в дождь между Коломной и Рязанью меня треллер выпихнул на широкий разделительный газон между полосами. Шел 90 в 2вд машина по диагонали пошла на встречку руля под газ и руль стала закручиваться и ложиться наа бок, вспомнил включил 4вд машина выравнилась под манипуляции газом и тормозом, потом подключил лок и не останавливаясь въехал на трассу. Друзья за мной шли говрят что это было шоу - ХЛ слетает с дороги, в тучах брызг виляет как пьяный, потом выравнивается и раскидывая воду и ошметки травы опять на скорости влезает на трассу. Жена сидела рядом, спала, даже не проснулась. Ужинать зовут. Потом еще напишу.
Хорошо, что хорошо закончилось и XL не подвел
Цитата:
2 Shpunt а вообще по трассе XL едет классно. только если грунт жёсткий (или асфальт) - то внезапное подключение заднего моста и срабатывании ASC (при сносе машины в повороте) на 4WD Авто - немного пугает.
Ни разу за всю эксплуатацию XL не почувствовал внезапного подключения заднего моста (ни на каких дорогах и режимах ), может у меня чего не то?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: