Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 09:46   #44
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Самостоятельный ремонт крепления радиатора на Outlander 2016 м.г.

Цитата:
Сообщение от АвтоТаня Посмотреть сообщение
Что не ясно - наглядно видно из моих вопросов.
честно . невидно . вам все дали . вам не надо задумываться как "это" реализовать.
вы же не к\б чертежи разрабатывать не будете.

Цитата:
Сообщение от АвтоТаня Посмотреть сообщение
Что Вам так неймётся? И что Вы от меня собственно ждёте? Чтобы забыв про "семь раз отмерь - один отрежь" я пошла к мастеру с фразой: сделайте, что-нибудь?
Но видите ли "что-нибудь" мне не нужно - переделывать нет желания. Потому лучшее, что в данном случае я могу сделать - это разобраться в меру сил и способностей своих в сути оптимального решения, чтобы суметь объяснить мастеру - что я от него жду конкретно.
7 раз отмерить конечно хорошо но не в этом случае.
мерить и резать будет мастер .
по решению вам уже подсказали пост №30 2 вариант . а вариант его выполнения профиль полоска согнутая и либо что то еще оставьте мастеру решать.
вы мне чем то напоминаете мою первую жену.... та тоже пыталась понять непонятное, нет аналитики и даже при вас это будут делать вы не поймете как это сделали.
посему я вам советую.
доверьте свое авто профессионалам и не морочьте голову ни себе ни другим.
зы. если ко мне приходят такие тети то лично я зал бы резонный вопрос. ЗАЧЕМ вы пришли ко мне? если все сами знаете и умеете. взяли и сделали.
если хотите хорошо то купите б\у радиатор и поставьте это будет 100% идеал.
засим откланиваюсь и в полемику больше вступать не буду.
Удачи вам @АвтоТаня, .
nicodimych вне форума   Вверх