Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 13:09   #1
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Ответ: Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года

К сожалению не успел присоединиться к нашей основной группе и подъехал позже.
Было очень холодно, дул пронизывающий ветер.

Организация самого тест-драйва была отвратительной. Очередность записей не соблюдалась и похоже их волновали только списки людей и их телефонные номера. После записи надо было идти толкаться в живую очередь, которая тоже была абсолютно неорганизована и более наглые протискивались вперед.
Обратившись к дежурному администратору Командышко А. и представившись администратором клуба попросил прокатиться на ХЛ ... на что было сказано, что он мой номер записал, а дальше сами разбирайтесь как хотите.

Еще несколько менеджеров сказали, что им пофигу и начали сажать самых наглых пробивающихся из толпы.

Хочу выразить благодарность Шишкину Александру, который пошел навстречу и помог мне все же прокатиться на ХЛ.


Что касается ХЛ, то в принципе, машина мне понравилась, только кожа у него похожа на пластик, в старом ауте лучше.
Внедорожные качества у него слабоваты, на полигоне он периодически застревал, один из автомобилей был снят с теста поскольку застрял в песке и задымился.
В дальнейшем эти места предлагали брать с разгона.
Но в целом, автомобиль понравился, хотя нормально прочувствовать его поведение за один 400 метровый круг невозможно.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием