Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 12:44   #4
MaxSaint
Бывалый
 
Аватар для MaxSaint
 
Имя: Максим
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Пару вопросов по XL владельцам

На какие вопросы могу ответить - отвечу.
1) Я ставил при покупке пластиковые подкрылки (допом). Что стояло в начале - не видел. Говорят (на форуме) что какие то "тряпичные" типа. Могу ошибаться.
2) По моему днище чем то уже обработано. Дополнительно себе ничем не обрабатывал.
3) Когда забирал машину в РОЛЬФе, видел, что на ауте XL, который стоит в салоне установлен DVD. Монитор в верхнем бардачке (кнопка управления "складыванием-раскладыванием" монитора слева от руля, там есть свободные "слоты" под кнопки). Соответственно с крышки бардачка снята защелка. Когда монитор сложен - его не видно т.к. закрыт крышкой. Жмешь кнопку - монитор поднимается. Соответственно открывается крышка бардачка. Можно регулировать наклон монитора. Сам DVD установлен под ручками управления кондеем-вентилятором. Смотриться нормально. Только вот цена за это дело в РОЛЬФе была какая то космическая . И вот не знаю, не будет ли в процессе езды не по очень ровной дороге крышка бардачка греметь (защелки то нет на ней).
4) Не знаю
5) По букварю (и на крышке люка бензобака 95).
6) Стоят. Только сначала закрываешь машину, а потом еще с ключа надо 2 раза нажимать на кнопку "закрыть". Тогда стекла поднимаются. Если после закрытия машины жмешь на кнопку "закрыть" несколько секунд - складываются зеркала.
7) У меня другая сигналка.
MaxSaint вне форума   Вверх