Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 14:14   #7
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Екатеринбург в фотографиях.

Я ни в коем случае не считаю, что Челябинск круче Екатеринбурга. Естественно наоборот, т.к. Ебург более богатый и динамичный город, который дает большие возможности горожанам. Но на мой взгляд Екатеринбург развивается не благодаря ЧАМу, а вопреки. Почему у более бедного Челябинска дороги на порядок лучше и дорожных развязок больше? Кстати, там уже замкнули кольцевую, хотя строить начали позже, чем ЕКАД. Почему в менее привлекательном Челябинске гораздо чище? Почему в Челябинске больше ПКиО? Почему там нет таких очередей в садики? Все эти "почему" напрямую направлены мэру.
Да, в Екатеринбурге больше развлекательных центров, бутиков, магазинов, автосалонов и т.д. Уровень дохода у свердловчан выше, соответственно и уровень жизни. Екатеринбург более привлекателен для бизнеса, отсюда и аэропорт и современные высотки и занятость населения. Но это скорее всего заслуга Росселя.
Alexx, теперь ответь мне на вопрос, который наверняка сейчас волнует всех горожан:
Почему у мэра Челябинска хватает денег на вывоз снега и мытье улиц, а у мэра Екатеринбурга денег на это нет? Может и есть, тогда почему мы каждую весну ходим по колено в дерьме?

PS Мих, наверно надо посты перекинуть в Екажизнь
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: