Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 19:05   #1
Vitaly M555
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ксенон и светодиоды в противотуманки (ПТФ)

Неделю назад приобрел комплект ксенона ALPHA OPTIMA H11(5000 K) для противотуманных фар.И сам установил его у себя в гараже. Для начала я снял всю пластмассу из под переднего бампера и открыл себе доступ к противотуманным фарам. Сначала вставил ксеноновую лампу со стороны водителя. Со стороны пассажира оказалось не легко всунуть в фару лампу и я прочитал инструкцию по замене ламп и оказалось там есть винт под фарой, который надо выкрутить и фара повернется и появится возможность вставить газоразрядную лампу. Затем я установил блоки розжига. Т.к. под капотом мало места, один блок разместил под площадкой аккамулятора(просверлил в ней 3 отверстия и прикрутил блок).Затем поставил аккамулятор на место. Второй блок я установил напротив бачка гидроусилителя. Подключил все провода и теперь наслаждаюсь великолепным головным светом(у меня в ближний свет заводской ксенон). Есть ощущение, что противотуманки светят лучше чем ближний свет. Так что всем рекомендую, в особенности если у Вас затонировано лобовое стекло(как у меня).
Vitaly M555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: