Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 19:46   #15
Maxim_T
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL JFG 2.0 Di-D MT
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?

Цитата:
Сообщение от IKC Посмотреть сообщение
Коротко..мнение...

SsangYong Kyron 2.0Xdi - 30249 eur
Простите, но на это гагно только маты можно применить. Позапрошлый век по конструкции, просто отборный урод на вид, фиговая управляемость и подозрительный по надёжности. Однозначно незачот полный. Корейская поделка с запчастями от старый мерсов.
Mitsubishi Outlander XL 2.0 DI-D - 32900 eur
как раз герой.
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi - 33100 eur
Ну..некоторым нравится. Спокойный такой весь из себя. Большой. По дизайну может кому и подходит. Но как по мне ХЛ намного чище, гармоничнее и красивее. Но эта штука комфортнее, но удовольствия за рулем не думаю что подарит. Катали.
Kia Sorento 2.5 CRDi - 33690 eur
Это устаревшая здоровая туша. Не понимаю как такое можно купить. Икс трейл старый по инжинирингу намного выше.
Opel Antara 2.0CDTI - 34100 eur
Сам не ездил. Но НИ одного хорошего отзыва не слышал кроме совсем раненых в голову владельцев. Говорят не очень качественный и совсем не надежный.
Dodge Nitro 2.8 CRD - 35503 eur
Америка...эт на любителя. Наверно тут удержусь от комментариев. Мне нравится классика американская. Ну чтото типично с земли свободы. А утилитарные сювы - уж лучше ближе к Японии.
Chevrolet Captiva 2.0 DIESEL - 35682 eur
Теже яйца что антара.
Honda CR-V 2.2CTDi - 37923 eur
А вот эту штуку я б рассматривал в качестве альтернативы. Неплох дизайн, современен, неплохо должен управляться и внутри вполне симпатичен.
SsangYong Rexton II 2.7XVT - 38651 eur
Туда же к первому Саанйонгу..

С твоего списка я б выкинул всё кроме Хонды и Митсу и думал между этими вариантами.

ПыСы: Все то лишь личное мнение и на истину в последней инстанции не притендует.

Спасибо за высказывание своего мнения. Я буду прислушиваться к каждому мнение.
Maxim_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием