Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2021, 15:29   #6818
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Outlander XL - замена масла и все связанное с ним.

Цитата:
Сообщение от mct Посмотреть сообщение
и не только в данном случае, выдаёт в вас весьма ограниченного человека с делитантскими взглядами.
Ну это уже верх наглости Вы вообще я вижу неадекват. Знаний у Вас 0 полный одни понты корявые .Я Вам аргументированно все доказал ,а Вы кроме Ваших изысканий и левых ссылок ни хрена ни привели. В отличии от меня.
Дилетант как раз Вы полный и есть ни одного технического термина и обоснования я не услышал. Одно балобольство. Я сказал Лавр не использует Ваш Димексид привел доказательства.
Вы ни привели кроме Вашего мнения, которое ни чем повторяю ни чем кроме балобольства не подтверждено.
Цитата:
Сообщение от mct Посмотреть сообщение
GREENOL для меня не бренд, а ширпотреб
Тут и написано не? для меня.Вот и все
Таких гаражных экспертов я повидал много на своем веку. Вы хоть одну книжку то прочли по авто (кроме инструкции по эксплуатации) ?.Профессор 80 уровня не отличающий органику от не органики .Кто 100500 лет ,что то там мыл и керосином и демиксидом и еще хрен знает чем. А всякие GREENOL под них подстраиваются и льют всякую байду в состав.Им потом движки то не перебирать.
Вы не только дилетант,а еще и очень высокомерный человек не признающий своих ошибок и не отвечающий за базар.
Мне говорили снимите шляпу(в смысле я) если это не так. А сами шляпу то снять не захотели.А как поняли ,что не правы не признали да же этого. И сново понесло Вас куда то в сторону про тесты каких то там ютюберов .....бла бла бла
Он своей беспомощности и ограниченности пытаетесь очернить других.
Думал напишите:" ну коллега не прав по рукам ан нет все туда же" .
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием