Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 21:18   #28
Serpan
Житель Клуба
 
Аватар для Serpan
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 299
По умолчанию Re: ОООООХ!!! Нужен контрактный двигатель.

Цитата:
Сообщение от igor897 Посмотреть сообщение
Serpan, я конечно извиняюсь, что советую, но тогда зачем проблему в форум выкладывать, .... а как по мне, так, что мешало взять атмо блок за 20-25 тысяч и поставить его под свою голову и навесно, впринципе как я сделал с 64 блоком. так еще и продать с атмо 63 барахло тыс на 10....?????????????????? да и с какой-нить не сильно злой ковкой можно влезть тыс в 80-90.... ну так это уже надежно было бы.... ну конечно каждый хозяин-барин себе и делает как хочет... и что-то навязывать эт последнее дело.... а так сочувствую тебе, так как сам только из этой ситуации вылез, да и то не доконца - все еще доделываю свой...
Слушай и где ты раньше был!!!
Нет серьёзно, а ведь мне только блок и поршня с кольцами поменять а разница в налоге за два года всё бы и окупила, да плюс распродать навесное!
Вот для таких советов и создал тему, но спасибо всё равно может у кого такой вопрос появится а решение вот оно.
Хотя мой донорский двиг пока не завели ещё день два может и поменяю, хотя ужо не вмоготу хочу кататься., но идея правильная, а вот на учёт атмо двиг не будет проблем поставить???
Serpan вне форума   Вверх