Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 10:38   #13
fish_pike
Житель Клуба
 
Аватар для fish_pike
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 243
Сообщение Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Наконец-то руки дошли до написания отзыва! Всё суета, времени ни на что не хватает... На прошлой неделе я стал одним из трёх счастливчиков, записавшихся на шумоизоляцию по акции. Сразу скажу - в шумке я эксперт никакой, в частотах, гармониках и октавах не соображаю ( моя первая машина на которой я решил сделать шумоизоляцию, до этого были япы: мицу мираж и ниссан хитрила. Обе тишиной не отличались и я особо внимания не обращал). На Ауте решил делать добротный звук, соответственно начал с шумки, затем мечтаю поставить RockFord штатный! По настоянию ребят, заехал в Box ещё с вечера четверга, чтобы к утру после отстоя в теплом боксе пластмасски не ломались при разборе. Забрал машинку на следующий день в пятницу поздно вечером. Впечатления:
Специалисты: Ребята приветливые, отзывчивые, с интересом всё рассказывают, показывают результаты работы, в том числе весь процесс на фото: вот полностью разобранный салон, вот он уже обрастает слоями шумки, вот что в дверях! В общем по общению впечатление позитивное.
По результатам работ :За те деньги, что я заплатил, считаю, что сделано не мало. На первый взгляд изменения на лицо: начиная от открывания и закрывания дверей, стали работать как-то солиднее, закрываются с глухим звуком и с меньшим усилием (теперь приходится привыкать хлопать послабее), заканчивая штатными колонками, звук явно стал насыщеннее, ярче . При прибавлении громкости нет лишних вибраций по кузову, звук стал больше распространяться внутрь машины, вибрации передаются как бы в воздух, пропал дребезг снаружи при высокой громкости. Думаю, что это все положительно скажется на будущую звуковую систему ... Единственное, что немного не удовлетворило, что при движении все равно достаточно ощутимо слышно дорогу ( то ли ожидания мои были чересчур, мол сяду и оглохну, то ли зимняя резина шумновата, то ли ещё требуется дополнительно арки снаружи под локерами заделать, повторюсь, я не спец, сранивать не с чем).
В целом вывод такой: Ребята молодцы! За свои деньги я получил достойный продукт, сам бы делал очень долго и не известно, что бы в итоге вышло ( в том числе и по деньгам). Считаю, что и в будущем продолжу общение с Box -ом, в целом всё позитивно!

Добавлено через 1 час 54 минуты
Да, забыл идентифицироваться... был 10-11.12.2015 г. г/н 902
fish_pike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: