Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 20:58   #26
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Я ЛИЧНО

Складывается ощущение, что Вы являетесь "простафером" Тойоты , коль так назойливо и в каждом посте рекламируете Форчюнер, который еще даже не вышел
(
Я не понял а простафер это кто? Выражайтесь яснее пожалуйста,по слову можно понять что это тот человек перед которым тойота проставилась чтобы он помогал продавать её машины.Но я так скажу я 17 лет уже не пью спиртное и тойота перед мной не проставлялась.
Но я так же полагаю что если тут форум МПС-3 то это не значить что тут нельзя вспоминать про другие авто.А вот вы почему-то на слово фортунер реагируете как бык на красную тряпку,Хорошо если вы просто фанат МПС-3,но можно подумать что у вас есть какая-то материальная заинтересованность.И потом вы уже на протяжении нескольких постов твердите мне о каких-то людях которые хотят купить МПС и не какая машина им больше не нужна,и у них появилась возможность купить МПС на 200 тыс дешевле,а я тут с фортунером хочу их сбить с пути истинного,так вот я сильно подозреваю что человек который любит эту машину он её всё равно купит и мои упоминания про другую машину для него что слону дробина.И ещё вы тут сетовали что мол фартунер плохая машина потому что в нем 7 мест и некуда ложить рыбацкие вещи,так вот я вам скажу по секрету что задние два сиденья вообще можно снять - демонтирывать и будет очень много места в багажнике
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: