Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 14:45   #122
Lender
Житель Клуба
 
Аватар для Lender
 
Имя: Дмитрий
Авто: а что это такое?
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Беларусь

Цитата:
Сообщение от Черный клипер Посмотреть сообщение
Есть большое предложение. В сентябре собрать весь аут-клуб в гостях в Минске. Предварительно обсуждено с Володей (админом) - так что можно ожидать большой десант из Москвы, да и беларусы, я надеюсь, наконец-то все соберутся.
Очень хорошее предложение но на мой взгляд немножечко непродуманное, по своему опыту скажу, что уже при подъезде к Минску у меня спина ныла будь здоров- это получается кое как приедут в дом отдыха, потом неизвесно сколько еще будут заселять, я не думаю, что очень много людей захочет потом вообще куда-то ехать не отдохнувшими, на следующий день после обеда я так понял после гуляний люди с больными спинами поедут домой, на следующий день с утра на работу с больной спиной, как вы думаете насколько хорошо они отдохнут в прекрасной Белоруссии!!!

Мое предложение: Ехать минимум на дня 3 а то и больше.
Программа отдыха: приезд в дом отдыха, отдых и обследование территории, на следующий день на арендованном автобусе(желательно) экскурсия по г.Минску, общение и т.д. обед в ресторане и ужин на территории дома отдыха с фейерверком и салютом. Рано утром или после завтрака отъезд домой!!!
ПС: Может я не умею правильно настроить сидение, но я этим занимался всю дорогу. Если, что то это только мое предложение и необязательно на него обращать внимание, но я считаю, что 2 дня так далеко это несерьезно!!!
Lender вне форума   Вверх Ответить с цитированием