Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 13:18   #27
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Добрый день!

В связи с получением XL-я планирую обратиться к Вам за целым комплексом услуг(сигналка, шумка и т.д. по списку). Понимаю, что процесс будет не быстрым, сначала консультации, прикидка бюджета ну и далее по этапу. Это нормально, не вопрос. Сейчас просто хочу уточнить: в том обширном списке о котором идет речь значится камера заднего вида(эта нужна на 100%) и камера переднего(она же обгонная; эта под сильным вопросом, скорее отпадет за ненадобностью). Т.к. хотя бы одна камера будет 100% нужно куда-то выводить изображение с нее. Зеркало внутрисалонное с монитором, отдельный монитор в бардачок, еще чего-нибудь... Все, опять же, обсуждать надо. А вопрос отсюда - именно вот этот участок списка(камера(-ры)+монитор+система выезда монитора, если бардачок) возъмете на себя помимо прочего? Просто по остальным пунктам сомнений почти нет, ваш сайт ясно показывает что всем этим вы занимаетесь. А вот по камерам/мониторам такой уверенности у меня(почему то) не сложилось. Так как - хотя бы обсуждаемо, для начала? Или все же не ваш профиль?
Здравствуйте!
Камеры и мониторы устанавливают у нас на СТО1.
Тел. 8-499-173-58-09 или 730-58-09.

С уважением, Алексей.
СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх