Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 15:03   #17
skeefo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: я пешком
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Прошу помощи в покупке Outlander 2001-2004

Цитата:
Сообщение от MasterSerge Посмотреть сообщение
Насчет глюков. Вот нашел отзыв как раз на 2004г. Насколько я слышал это типичные ситуации для аутов тех лет.
Вообще советую порытся в инете и почитать отзывы по своему году.
Спасибо большое, прочитал, полезно! Всё уже в списке багов на которые нужно проверить машину.

Цитата:
Надо еще сказать что Mitsubishi - консерватинвая компания, это проявляется в спартанском дизайне и оснащении салона, в т.ч. и аута.
Никаких проблем, у меня сейчас Киа Шума (аналог спектры, только лифтбек), так что аут - шедевр дизайна

Цитата:
А вот проблемы со скрипами в подвеске и ряд других глюков они исправили и в аутах 2006-2007г. з/ч стояли нормальные.
Чувствую как и на Шуме с её расходной подвеской тут будет то-же самое. Главное чтоб не слишком часто.

Цитата:
Насчет сцепления не сказал бы что оно слабое. Почти сотку откатал на механике без проблем и пока нет причин для замены. Единственное, если застрял в грязи и сразу не удалось выехать, то лучше просить помощи, ибо бушь дальше газовать, как раз сцепление и спалишь легко. Ну и у любителей зажигать на дороге, а так же у неопытных дамочек сцепление быстрее вылетает. При нормальной езде (хотя сам иногда хулиганю, но иногда )))) проблем не будет.
Я совсем не гонщик, жена моя будущая тоже, ездим аккуратно, так что если до нас не отжигали - проблем быть не должно, надеюсь.

Цитата:
Про шланг ГУР. В принципе его лучше поискать в инете. Намного дешевле чем у ОД. Ну естесно надо искать родной. Я так и сделал.
Поискал на экзисте - самый дешевый 7 тысяч рублей (допустимо, но х/з приедет-ли) и самый дорогой - 22 тысячи, но в наличии. Буду торговаться с владельцем, если проблема присутствует. Впрочем если не присутствует, наверное тоже буду, я так понимаю её появление - дело времени.

Цитата:
И советую все же движок 2,4.
Тут уж как получится. Пока есть вариант 2 литра. В целом мне опять-же не гонять, а расход может поменьше будет. Какие преимущества у 2,4? Существенно динамика меняется? Я так понимаю доп 24 лошадиных силы?
skeefo вне форума   Вверх Ответить с цитированием