Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 13:17   #775
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. OpenPort. EcuFlash. Evoscan. EcuEdit. Вопросы ответы.

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Чтобы открыть квадратную прошивку (бугага):
1. ставим последний экуфлеш http://www.tactrix.com/index.php?opt...d=36&Itemid=58
2. пихаем ему в rommetadata\mitsubishi\outlander прикрепленный файл (изменена меммодель).
Инфа от Вани.

Из тех карт, что открыты:
1. Забеднено на 0.3-0.5 афр. Если сравнивать с моей прошивой (топливо от Ромы почти без изменений) - беднить ещё можно прилично.
2. Зажигание накручено на 1-3 градуса. Причем хорошо заметно, что в близлижащих ячейках оно сделано по одному и тому же принципу (например +3 и все).
3. Убрана защита от овербуста.
4. Изменены обороты лаунча с 5 до 6 тысяч (я хз, работает ли он на аутах, просто значения разные).
5. Судя по картам, выключен лин спул.
Могу сделать вывод, что особенно с настройкой не заморачивались. Так подкрутили немного, не стучит и ладно.
Рома, например, искал границы детона и потом от них отступал немного. Это гораздо дольше, но и результат лучше.
Об остальном ничего не скажу, ибо карт мало открыто. Но не думаю что там ещё что-то сильно важное запилено...
Короче у нас на форуме такую прошивку бесплатно нарисуют ))
1. к верхам смесь действительно жирная. к отсечке смесь 9-10
3. считаю это не есть хорошо.
4. ланч работает. все хорошо.
5. нихера не понял что ты сказал.

это учитывая что кажды раз мы катали в среднем по 2-3 часа.
еще раз повторю. прошива ёжика пыха

Цитата:
Сообщение от Xeed Посмотреть сообщение

а вот про овербуст - возникает вопрос ... мне когда Дима пихал жиклер и я спросил нафига он это делает - он мне сказал что теперь надув будет управляться мозгом и что так правильней, но вот теперь я слегка ошарашен.

наверное буду откатываться на сток и покупать ммцфлеш.
управление мозгом изначально было. он просто давку поднял жиклером.

Цитата:
Сообщение от Xeed Посмотреть сообщение

нееее, буду однозначно откатываться на сток ... это блин не настройка, это рубилово быстрых денег
сам чего то удивлен.
думал нормалек так откатали, а оно вон что.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием