Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 11:15   #106
Demonstrator
Житель Клуба
 
Аватар для Demonstrator
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Бардак в Ренесанс. 28.12.10 в 9:05 попал в дтп вноват казах на девятке. В течении чсаса прибыл сотруник ГИБДД и оформил документы, затем приехал аварийный комисар Юра от Компании Спектр, оформил документы для страховой договорился с сервисом Рольф ЮГо ремонте, выписал направление на ремонт, и вызвал ,оговореный в контракте со страховой компанией эвакуатор. На часах было 11:00.
Далее 6 ЧАСОВ НА МОРОЗЕ, почти в центре Москвы, слушанье сказаок от Ренсанс о том что ко мне сечас приедет едет эвакуатор!!!
Эвакуатора от Ренесанс я недождался. С трудом добрался до Рольф ЮГи отдал машину Сергею Рыбакову. 29.12.10 из Рольф ЮГ в Ренесанс были направлены документы на согласование ремонта.
После праздников, в доволь находившись пешком по гололедам "собянинска", и чуть ине сломав ребра, 11.01.11 я позвонил Ренесанс и спросил о том как идет процесс согласования ремонта с Роьф Юг, на что мне ответили, что никак, т.к. от аварийных комисаров не пришел весь пакет документов.
11.01.10 звоню в спектр где мне говорят.что документы отправлены курьером в Ренесанс.
12.01.11 звоню в Ренесанс там говорят что документов не поступало. 1
2.01.11 звоню в Спектр, аварийные комисары ничего сказать немогут, т.к. у них сломался компьютер. пытаюсь выяснить тонкости документа оборота Спктра: получают ли они распису от ренесанса за переданные документы? Девочка сидящая на телефоне, в Спктре не в курсе правил работы своей компании.
12.01.10 звоню в Ренсанс , описываю ситуацию, но мне отвечают, что документов нет и связаться со спектром они немогут, и комтьютер у них сломался.
12.01.10 звоню в Спектр говорю с Юристом он очень удивлен ситуацией и обещает разобраться.
12.01.10 опять звоню в Ренсанс в службу контроля качества, описываю ситуацию, но мне отвечают, что документов нет и "вежливо" посылают на... в ГИБДД выяснять закрыто дело или нет.
13.01.10 из Спектра мне присылают документ о передаче пакта документа в Ренесанс за подписью сотрудника Ренесанс от 11.01.11.
13.01.11Звоню в Ренесанс спрашваю доколе? предлогаю взять телефон и позвонить в Спектр. О чудо... в Ренесанс есть телефон и они смогли им воспользоваться. Переговорив со страховыми комисарами. Ренесанс в лице кати обещал поставить, Внимание пометку "Срочно" неизвестно где и отправить в отдел урегулирования убытков.
... о дальнейшем развитии сбытий в следующих серях...

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

13.01.11 Из Ренесанс позвонили есче раз, и соосбщили, что документы прятые ими под роспись от курьера страховых комисаров нашлись!!!
Складывается впечатление и крепнет с каждой минутой,что у Ренесанс, веорятно нет электронной регистрации входящих документов, что для крупной компании работающей с документами - невероятно, или в отделе занимающимся приемом докуметов от подрядных организаций БАРДАК, такой же как с эвакуаторами.
... о дальнейшем развитии сбытий в следующих серях...
Demonstrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием