Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 00:58   #4
bor
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
ИМХО, если держат и скрываются от звонков, то скорее всего одно из двух:
1) Заделывают какие-нибудь повреждения при транспортировке, чтобы потом владельцу выдать авто за "новый и не поврежденный".
2) - менее вероятный. Действительно мурыжат. С одной стороны. С другой стороны - смысл?
Мой салон, где я брал Мицыка, сразу связался со мной, что машина пришла, только разгрузили. Приехал, поглядел, довнес остаток. Оставил на допоборудование. Причем работы по установке сделали даже чуть раньше, чем я ожидал.
Менеджер (ему, кстати, спасибо) объяснил, что бывает, задерживаются автовозы, ну максимум дня на 2-3, дальше поднимают кипеж И народ очень ругается, что машинки их задерживаются, не терпится, по себе прекрасно знаю
В любом случае, машину осматривать очень пристально, если к тому же, мурыжат с ее выдачей владельцу. Особенно на кузов тщательно обращать внимание. Я частенько езжу в Москву, автовозы без конца гоняют в обоих направлениях. А дороги местами не ахти: где ремонт, где ямы и колеи. А уж камешков летит, особенно при ремонтах - не счесть. В том числе летят они и в новенькие машинки, которые доставляют будущим владельцам...
так и хочется назвать этих рольфовцев: "РТИ" - резино-техническими изделиями, причем использованными. (чту нормы форума ё-моё)
bor вне форума   Вверх Ответить с цитированием