Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 23:38   #1
bonita
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Турция. Май 2012. GURAL PREMIER BELEK 5*

Че-та не нашла нигде ветки про Турцию.
А ведь популярна она до сих пор. Эт я Вам точно говорю, по статистике моей личной - 60% летних броней - Турция. Вот сама съездила в марте в Испанию потусить, в апреле на Родос на конференцию, а на Майские махнула в Белек ДР отмечать и детей и друзей прихватила.
Так что пишите господа-товарищи отзывы , а то каждый год информация и концепции отелей меняются - интересно ведь.
Я щас была в отеле GURAL PREMIER BELEK 5*, чесно говоря, тока из-за тренировок детей, они у меня теннисом увлекаются, а там 30 грунтовых кортов.
23 евро ракетки Вилсон! В Спортмастере в Москве такие же 110евро/примерно. Купили еще 2 штуки в коллекцию.
Отель чисто семейный, просто рай. Большие номера, шикарная территория, огромный аквапарк. Соотечественников 10% от числа отдыхающих.
На 9 мая нацепили Георгиевские ленточки, врубили на ужине Катюшу, благо муж взял с собой огромный сабуфер типа боуз, пытались исполнить Тагииил, нас сразу попросили потише и поспокойней, т.к. 70% пардон немецкой национальости.
Ну мы то люди приличные и взрослые, в дорогом отеле, решили не кипешить и отправились праздновать в соседний "Адам и Ева", там уже фейерверк по полной и т.п.
При этом за детьми (6 чел положили по кроватям в одном двухкомнатном номере) присматривала русская няня Ира 50 евро за 6 часов.
Пляж... ну как везде в Белеке. Песчаный, прекрасный. Питание оч.хор! Напитки: в барах - безалкоголные: соки пакетированые, а не разводные, минералка -бутилированая; алкоголь: вино и пиво бутылки, остальное местное. Можно за доплату иностранные напитки.
В общем все нам понравилось.
Анимация отличная. Детская - оч.хор. Вечером - мюзиклы и представления на высоком уровне.
В номерах - джакузи, новое постельное белье, минибар бесплатный.
Смотрела цены на лето: дороговато, че говорить. Но качество того стоит.
Самое главное! Ни одного косого взгляда от Турок. Я потом спросила у Тезовского гида Марины, че за фантастика, она мне ответила: в этом отеле запрещено к Русским предъявлять вообще претензии, т.к. они борются за нашего туриста, им Немцы и Французы жмотливые надоели (на 9 мая не считаем, мы слегка переборщили).
Так что: хорошего отдыха!
bonita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: