Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 07:03   #5777
Еремей2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Еремей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Съездил в сервис-был оборван датчик детонации у основания фишки, и сам провод под коллектором лежал-все соединили, сделали. Затем почистили дросель. Завели-троит так же. Сказали воздух подсасывает-поэтому и троит. Я спрашиваю а где троит то? Рабочие сервиса, сказали что под коллектором...там где паук и форсунки, сказали что скорее всего там где то. Типа купи прокладки, колечки под форсунки и все поменяй и перестанет подсасывать..я расстроенный поехал домой. Мой очередной выходной почти прошел и опять я ничего толком не выяснил, только деньги отдал. На след день приехал на работу, там парнишка механик, рассказал ему в подробностях, что да как было с машиной, что типа воздух щас подсасывает где-то, в общем пошли с ним, я машину завел, он тут же нашел патрубок, который отсоединен, заткнул его и обороты выровнялись. Он его одел на место и теперь ни капельки не троит) Находится этот патрубок за коллектором, а не под коллектором. За коллектором, если стоять перед капотом, то в правой части, за дроссельной заслонкой. А в сервисе, официальном, который по лицензии работает, 3-е человек утверждали, что под коллектором воздух забирает..
Еремей2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием