Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 23:47   #242
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ответ: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Тему наверно не поднимали, потому что у многих кожаные салоны. В автосалоне когда стоял в ткане, очень понравилось качество, даже чуть от кожи не отказался, но с кожей плюс еще много хорошего идет. Зачем такую приятную ткань закрывать?
А то что эйрбэгу противопоказаны чехлы - это факт!
муть голубая. извиняюсь если обидел. чем это чехлы противопоказаны аэрбэгу? я имею ввиду чехлы автомобильные а не фуфло китайское. именно чехлы. так что там не так? мой стаж в тюнинге интерьера 11 лет. много слетов было по чехлам и сработке подушек... если тебе специально не зашили в 3 слоя место разрыва по продольному шву на спинке сидения то можешь не париться- сработает. посмотри отчеты о силе разрыва и направлении разрыва подушки и приди в ужас...

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
купил в японии
к сожалению, изображение утрачено

а получилось так
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено


оч доволен. даже не ожидал что будет такое качество, просто супер, вот что значит мейд ин джапан, подогнан один в один, допуск наверное в пределах 1 мм. русские пошивочные мастерские и рядом не стояли
если честно-салончик на твердую троечку. много лишних заломов,складок. и т.д. если есть желание могу скинуть фото как оно должно быть на самом деле. в мицу волгоград чуваки только ахают. и по цене поверь не кусается.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

если кого что интересует по перетяжке салона, чехлам, перетяжке потолка, стоек всего-всего что есть в машине внутри то могу посоветовать. спрашивайте не стесняйтесь. дам реальный совет. только не делайте из машины колхоза.
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием