Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 18:08   #2409
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Давай ты не будешь говорить что мне делать, а я тебя не буду посылать в пешее эротическое путешествие в ближайшее лошадиное стойло?
ОК, продалжать поднывать совместно с "колегами по цеху", Шпунтом и Колониным Сергеем. Мне вообще фиолетово на вашу неудовлетворенность...

Мне авто нравится, и за 1,5 годя я не только не разочаровался в своем выборе, но до сих пор не вижу для себя ни одной альтернативы в это ценовом диапазоне...

Было бы денег больше, взял бы Tribeca... может быть, а может быть Pajero

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Пришел в салон, увидел 6-и ступку, V6 и откидной борт. Проехался... спрашиваю: в топе музыка есть? Регулировка руля по вылету есть? Память на сиденья есть?

Менеджер отвечает - усе есть. в "топе ваааще все есть". (машина бралась тогда, когда они только начали продаваться и фиг пощупаешь). Дал денег
Отоннакак! Интересный алгоритм выбора автомобиля
Страшно спросить, а чего пересел то на XL?

Как показывает практика общения, 99% не удовлетворенных в новом авто люди в неадеквате полнейшем... всю жизнь ездили на ТАЗах, Ланосах или на Реношках всяких, а тут на тебе, появилась взможность купить авто за лям с лишним (кто то на кредит жену уломал)... и эти люди совершенно уверены - "ну за лям то в машине должно быть все!!!", ну или как минимум чуть чуть меньше чем в Порш Кайен Турбо С ч0рный, о котором они читали как то в авторевю
Ну и соответсвенно каково же их удивление когда, нет складных столиков, подсветки зеркалец в козырьках, и о боже!!! Отсутсвует подсветка кнопки стеклоподъемника у пассажира... японский бог! За что уплачен миллион

Я не знаю как можно выбирать новый авто даже толком на нем не прокатившись, не пошупав, не сравнив с конкурентами?
Сдается мне это такой типаж людей, которые и женяться разводяться по 3-4 раза, потому что и жену то толком выбрать не в состоянии, или тупо не понимают зачем ее выбирать... а потом начинается нытьё, то она постоянно яишницами кормит, или полуфабрикатеми, то гладить не умеет и тем более стирать, и по дому все приходиться делать самому...

Кто нормально выбирал, кто в адеквате, кто ожидал и знал что получит тот автомобилем доволен!!! И слава богу таких большинство здесь, да и не только...
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: