Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 22:47   #67
Лёхинс
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Плиз подскажите!
Машина у меня БУ, езжу на ней 4 месяца с момента покупки, скоро ТО-90, но кроме того выплыла куча багов, потому подскажите пожалуйста:
0) сколько у вас будет стоить ТО 90 на ландер 2005 года (с учетом моих запчастей)? Часть запчастей оригинальных у меня имеется: ремни 2 шт, ролики MN137247 и MD352473, сальники 3 шт, фильтр масляный, фильтр мотора и салона - не оригинальные. Остальное что нужно - докуплю или в сервисе или отдельно.
Во сколько обойдется диагностика машины и другие нижеперечисленные работы (не знаю как правильно все назвать, а хочется знать про все болячки машины чтоб уверенно ездить на дальнее расстояние)
1) климат-контроль стал глючить: сажусь, завожу, он машину вродеб нагревает (соответствует ли выставленному значению - не проверял) (пока была жара - охлаждал после запуска мотора) а вот после - температуру не поддерживает. В итоге - то принудительно включал охлаждение то теперь в холод - печку. Нагрев и охлаждение работают, а климат контроль (поддержание температуры в салоне) - не работает.
2) Летом предстоит поездка за 3000 км и кажыде выходные на даче машина пробегает по 20 км по бездорожью, хочется быть уверенным в машине, чтоб спец осмотрел все под машиной (подвеску и нужно ли антикор сделать ) и как одно из главных -продиагностировал мотор ( вроде типа мотор-тестер называется или я не прав и ... не знаю как).
3) Поменять лампочку(ки) в приборке и в кнопке аварийки.
4) В задней правой двери стопор племяшка убил (на двери катался), дверь когда открываю до конца и отпускаю - не останавливается на полпути , а захлопывается - вродеб мелочь, но пассажиры пальцы прищемляли пару раз. Сам бы попробовал и лампочки заменить и в двери поковыряться, но что-то со временем свободным туго, а если эти дела стоят не дорого - хочется чтоб в сервисе сделали заодно.
5) И последний вопрос, почем обойдется задний парктроник на 4 датчика с установкой? или камеру поставить-провод протащить скрыто (в машине автонавигатор с возможностью подключения внешней камеры).
6) Сколько времени все эти работы займут и за сколько надо записываться?
Заранее спасибо!
п.с. Официалы запросили за все это ориентировочно 55-65к... =(
Лёхинс вне форума   Вверх Ответить с цитированием