Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 19:38   #3
Grebzov
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Рольф-Октябарьская

Мой гос.номер авто Х400ЕС47

Добавлено через 26 часов 48 минут
Цитата:
Сообщение от Grebzov Посмотреть сообщение
Самый ужасный сервис по окраске митцубиси.По КАСКО решил покрасить аутлендер 3 в Спб на октяборьской набережной в Рольфе и очень сильно пожалел.У меня были не большие сколы на капоте ,задней двери и заднем крыле.Отдал машину на по краску очень быстро ,спасибо оперативно работает Ингосстрах ,пришло время забирать и я был очень удивлен как можно было не попасть в цвет , машина была разно цветная а мастер Павел Салтыков пытался меня убедить что это такой трудный цвет серый метал лик и сделали всё что могли .Я конечно рас писался в бумажке забрал машину и взяв обещание с Павла что пере красят уехал не много огорчённый!Через неделю договорился по телефону П.Салтыковым приехал отдавать машину ну не тут то было ,сказали что Павел не работает сегодня у нас полный завал и машина будет стоять неделю без работы ,я позвонил Павлу он тоже сказал извините сегодня не можем ,давайте через неделю,я уехал.Через неделю отдав машину П.Салтыкову договорились что через 4 дня заберу,перезвонив ,сказали приезжать но приехав сказали что Павел не работает и машина не готова.После не большого поднятия шума сказали отдадут надо ждать .Прождав 3 часа Мастер дама по имени Александра выгнала машину мы с ней посмотрели я ей объявил что уже лучше но всё равно не мой цвет на что она сказала поездить месяц посмотреть и все вопросы к Павлу я поехал за город где обнаружил что не брызгает жидкость омывателя,посмотрел а они забыли вставить соединительные трубки ,перезвонив сказали приезжать но я был же далеко и не поехал по пробкам.Поездил недельку или две созвонился с Павлом Салтыковым договорился и опять приехал,меня отвели в кузовной цех и с колористами и технологом стали убеждать что лучше не покрасить или над окрасить всю нижнюю часть машины на что я ответил отказам,технолог согласился что цвет отличается но только если смотреть под углом,в общем договорились что будут третий раз перекрашивать ,я уехал.Через пять дней позвонил Павлу он ответил что машину не окрашивали так не считаем целесообразно мол результат будет тот же и мы ждём прибор при помощи которого они смогут доказать что они правы а на вопрос почему машина стояла ни чего не делалось и не кто не позвонил и не сказал приезжайте забирайте сказали я не работал забыл в общем извините,а до руководства в частности до Дмитрия Михайлова до звонится неделю не мог ,девочки не соединяют говорят что он на совещании а берут телефон но никто конечно не перезванивает.Завтра поеду в "Ингострах"буду решать вопрос с ними может они помогут вроде хорошая компания.Одноклубники по делитесь мнением что делать и у кого было подобное а также у кого цвет аута 3 японской сборки номер 17 .
X400ЕС47
Grebzov вне форума   Вверх Ответить с цитированием