Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 15:01   #41
tima07
Бывалый
 
Аватар для tima07
 
Авто: Volvo s40
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Поездка к детям-отказникам 27 сентября 2008 года (г. Подольск)

Неа не мертвая...сорри моя вина, просто для незарегистрированных пользователей она недоступна...В общем не писатель я...вот отчет:
Итак небольшой отчетик:
Несмотря на плохую погоду поездка состоялась в дружественной и теплой обстановке, в чем безусловная заслуга out - клубовцев!
Встреча состоялась около 10 часов на Симферопольском шоссе, приблизительно 1 км от МКАД. Простояли мы минут 40 в ожидании 2 машин, как сзади подъехала машина ДПС и попросила нас убраться)) и мы вынуждены были не дожидаясь опоздавших двинуться в сторону Подольска, по дороге нас догнала одна машина и мы продолжили путь дальше. Как оказалось точную дорогу никто не помнил, но на наше счастье Аутклубовцы живут и в Подольске, поэтому после наших небольших блужданий к нам присоединилась еще одна машина и нас уже собралась приличная колонна, которая двигалась со включенными аварийками - по порядку Аут, Аут, Таета, Ниссан, Аут, Кукурузер(Ленд Крузер), Аут. Так мы доехали до больницы, где нас уже поджидал Владимир, он же главный организатор и мы ровным строем заехали в больницу. Первое отделение было соматическое, где осталась основное количество подгузников и прочей мелочи для детей. Удалось попасть в палаты.... конечно не очень приятное впечатление.... не в плане того в каком состоянии палаты или как относятся к детям..нет .... совсем другое.... когда ты видишь малышей... то что-то внутри тебя начинает сжиматься... при этом я зашел в палату и проснулся малыш, он встал и начал смотреть по сторонам, не понимая что происходит вокруг ... ну ладно это эмоции не самые приятные, скорее тяжелые. В соматическом отделении находится порядка 7-8 детей по возрасту до года (я плохо разбираюсь, а может и меньше).. Далее было инфекционное отделение, в котором мы просто оставили вещи и уехали, т.к. никого не пускают.
После посещения детей отказников мы поехали обедать.
Безусловно хочу сказать спасибо людям которые откликнулись - Митяй, Владимир,Татьяна, Вадим, Дима, Коля с женой и друзьями, Космос, Юра с Ритой, а также кто поддерживал морально и был готов принять активное участие - Андрей, Вадим, Антон, Михаил с женой (все бывает) если кого забыл не пинайте больно.
На собранные нами деньги я купил:
Пижамы - 8 шт
Ночнушки - 8 шт
Трусы - 51 шт
Футболки - 20 шт
Майки - 3 шт
Спортивные костюмы - 8
Тапки/сланцы - 8 пар
Масляные обогреватели - 2 шт.
Небольшой фотоотчет
Это мы приехали в соматическое отделение

Разрузка

Дети.....


А это мы приехали в инфекционное отделение
tima07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: