Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 04:36   #84
Serebass
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Русификация MMCS J-11

Всем привет, решил немножко разобраться по теме этой вредной магнитолы, а так же поделится опытом(возможно кому то будет интересно). Эдакий мини отчет)
Начитался материала, взял ноутбук, взял пару флешек и кучу прошивок, залип на весь день. По итогу прошивка W-13 стала самой адекватной. Почему?! - Прошивки с номером выше имели глюки с функционалом кнопок на магнитоле - кнопка Mode перестала работать(можно пользоваться только на руле) и так же ещё несколько кнопок перестали работать. Решение оказалось в итоге более чем простым, открыл страничку форума с прошивками, "Внешний вид" - отлично видно что расположение и функционал кнопок отличается, а W-13 полностью соответствует J-11.
В общем поставил W-13 и всё супер.
Насчёт DVD - не буду врать, не пробовал (да он мне и не нужен).
Bluetooth - не работает, потому что его нет в прошивке в принципе (Иначе бы пункт настроек Bluetooth всё же был, просто не работал бы, имхо)
И один из косяков - поменялись местами крутилки PWR и FOLDER, ибо прошивка от машину с другим расположением руля.

Навигация - работает, ТМС - не обращал внимания работает ли.
Автомобиль настраивается через магнитолу(Настройки работают), прогрев по таймеру, сигнализация и т.д. - проверено! Радио работает. Вместе с магнитолой русифицировалась и панель между спидометром и тахометром!

Не знаю, в общем, может это всё уже всем известно))) Так что пожалуйста не закидывайте помидорами)))
Прошивку (Оболочку и картографию) брал на out-club.ru
P.S буквально сегодня на дроме видел аутлендер с j-11 у которого есть Bluetooth.
Serebass вне форума   Вверх Ответить с цитированием