Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 22:51   #367
Rpetrovich
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Golf3
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Все вопросы по усилителю Rockford

Если бы у меня была вторая часть панели с разёмом я бы и не спрашивал, задача стоит подключить панель управления к магнитоле без этой платки с разёмом.

Китайцы делают свои головы с дисплеем в расчёте что эта платка с разёмом и аварийкой будет поставлена в китайскую панель, поэтому её у меня нет она стоит на машине хозяина.

Добавлено через 16 часов 44 минуты
Более менее сам разобрался где что, кнопки и дисплей работают, их работу видно при заправке дисков. Но вот саму голову включить не могу, по распиновке нет вывода ACC (зажигание), есть CAN шина, неужели по ней включается ресивер, и на столе включить не получится

Добавлено через 17 часов 48 минут
Для информации, штатный усилитель по сути не просто усилитель, на вход усилителя идёт аналоговый сигнал всего двух каналов, далее этот сигнал преобразуется в цифровой, далее цифро-аналоговый преобразователь формирует сем каналов, далее четыре усилителя усиливают сигнал.
Цифровая часть усилителя управляется командами по однопроводной линии, из дежурного в рабочий режим усилитель включается подачей нуля на вход P-ON.
По сути во всём звуковом тракте происходит два преобразования цифра-аналог, что не очень хорошо. Если не ошибаюсь в премиум системе с 8-ю динамиками, на усилитель идёт цифровой сигнал, что несколько улучшает звучание.
Rpetrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием