Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 09:03   #3
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Outlander XL или Santa Fe?

Всем привет! Я в раздумьях: Санта-Фе или Аут ХL? Обе машины нравятся. Через две недели должен придти Аут ХL в самой полной комплектации: с музыкой Rockford Fosgate, люк в крыше, светлый кожаный салон (довольно редкое явление насколько я знаю), ксенон и фары "черный хром". Санта-Фе будет только через 3 месяца, но не в самой полной комплектции: тканевый салон, отсутствие музыки и люка. Стоит 40990$. Еще в Санте понравилось, что есть ЖК-панель климат-контроля, а где в Ауте можно посмотреть температуру? И есть ли там ЖК-экран? Я по картинкам не нашел. Или вся информация выводится на экран, который расположен между колодцами приборов? Он показывает средний расход на 100км?
Еще интересно, как обстоят дела со стоимостью обслуживания. На Санту расходники в 2 раза дешевле, чем на Аут. Но это с одной стороны. С другой - посмотрел, сколько денег "съедят" машина при ТО-90000. У Аута - 3168$, а Санты - почти 3800$. Потом как MIVEC 3.0 относится к нашему топливу? Слишком ли он разборчивый в качестве бензина?
Вот сижу и думаю, что ж мне выбрать. Предполагаю, что скорее всего посоветуют Аут. Но если написать в форум Санты, то там будет обратное С одной стороны, Аут хорош: все есть, катайся и радуйся. Но немного пугает салон со светлой кожей. Она маркая наверно, тем более в семье есть дети, а они, сами знаете, непоседы, и в грязных сандалях они сидеть на месте не будут Но такой цвет кожи, конечно, смотрится здорово. В общем думаю...

Последний раз редактировалось Sergey_M; 28.05.2007 в 09:20.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием