Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 12:35   #127
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от leo3 Посмотреть сообщение
А что не нравиться и почему 2.4? 2.0 совсем не тянет?
Купил 2,0 вполне осознано (возраст старше 60, в гонках не участвую, езжу нормально, по свободной трассе не больше 140км.) До этого был Лансер-9. Динамика разгона приблизительно одинакова, разница в ощущениях. На Лансере-нижнюю передачу, полную тапку и ощущение мощности. Здесь-тапку в пол рев движка, мощность не чувствуется(смотрите вариатор) но ускорение практически такое же. Зачем покупать машину, чтобы потом ее хаять? Купил и доволен, нужное мне добавил, нужные функции активировал. А разговоры 2,0л, 2,4 3.0, 5-12 и так до бесконечности пустой флуд. Единственно с чем согласен-для такого большого авто полный привод должен быть обязателен, передний считаю насмешкой. А вылезающие косяки-вылечим, тем более что все. абсолютно все авто имеют те или иные недоделки. В моей жизни за рулем это 12-я машина, во всех были свои косяки и менять пока не собираюсь.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
По возможности, прошу отписаться кого-то из тех, кто проголосовал нейтрально. Интересно узнать: какие плюсы и минусы машины повлияли на их мнение.
Скажу про плюсы после предыдущего Лансер-9:
1) большой просвет
2) огромный багажник
3) удобство посадки
4) удобство одной педали без ручки
5) после покупки первые впечатления:заметил на трассе "уважительное" поведение пузотерок, с опаской идут на обгон, и если сам допустил "косяк" как-бы опасаются выяснять отношения- это чисто мое мнение, прошу его не обсуждать.
В общем и целом нормальный автомобиль, насчет косяков не особенно напрягаюсь, руки есть. голова есть.

Последний раз редактировалось Электромеханик; 29.11.2014 в 12:54. Причина: Мнение жены
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: