Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 20:43   #3492
Lex102
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Здравствуйте !
Позавчера впервые приехал на ТО-75 тыс в ТСМ-Моторс, машину приняли чуть раньше назначенного времени. Получил скидку на основное ТО, как новичок.
Плюс к основному ТО просил заменить масло в вариаторе, редукторе, проверить и заменить задние амортизаторы, при необходимости.
По качеству работ сказать мне особо нечего, все, что сделали, сделали наверное хорошо. Иначе не поехал бы сюда )).
Машина едет, все работает.
К сожалению, не поменяли задние амортизаторы - сказали не успеют, придется приезжать еще раз, они как раз потекли уже оба. Хотя в предварительном заказе про возможную замену амортизатора упоминал. Ну ладно, может я сам зря записался на 17.30, поздновато, не знал.
Василию спасибо, что решил вопрос с перегоревшими лампочками уже после 20 часов, а то пришось бы ехать без стопов.
Из минусов - не получил клубную скидку на доп.работы и материалы по вариатору и дифференциалам, а сумма там немаленькая.
И еще, чисто личные впечатления..
Может не мое дело...и сочтете это лишним...но ранее у нас в семье была Хонда Элемент и обслуживалась также в клубном сервисе. Там сразу при первом же посещении-знакомстве выдали клубную символику, предоставили скидку и кроме того, моют машину. Выезжаешь на отремонтированной и чистой. Мелочь, а приятно.
Lex102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием