Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 12:07   #16
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
Радость Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
ждём отчёта от тебя и если можно поподробней)))
Итак, я съездил в наш новый клубный сервис
Сразу скажу что, перед этим ездил к Официальному дилеру в "РОЛЬФ Диамант" на ТО-75. Там мне написали рекомендуемые работы. В "Диаманте" их не делал, потому что там неадекватно большие цены.
Выбирая между "TCM Motors" и "КЛИМАВТО", я склонился к последнему во многом за счет его близости, но никак не из-за цен. По рекомендации Антона позвонил во вторник, чтобы записаться на субботу, так как позвонив позже свободного времени на субботу уже не будет.

Приехал со своими запчастями. Мастер-приемщик Владислав. Работы проводил Цибиков В. (имя, к моему сожалению, точно не помню... толи Виктор, толи Виталий). Список работ: замена задних колодок, замена рул. наконечников + сход-развал, замена втулок пер. и зад. стабилизаторов, прочистка радиатора охлаждения CVT (без снятия). На все работы было потрачено 3 часа.
Скидка 10%, как положено, была озвучена при оплате.
Итогом работ я доволен. Сравнивая с другими подобными сервисами, можно смело поставить "КЛИМАВТО" оценку Отлично.

Но есть и, на мой взгляд, мелкие недостатки:
1) Нету полной схемы проезда в сервис. Я съезжая с Дмитровского шоссе проехал поворот налево. Пришлось сделать крюк 3 км. Советую сделать схему с направлением движения и с указанием места въезда на территорию сервиса.
2) Маленькая зона ожидания. Нету Wi-Fi, но есть компьютер для клиентов. Так еще и в день, когда я приехал, не работал кофейный аппарат. Благо к обеду его сделали)))
3) Сервис состоит, насколько я понял, из трех зданий:
Первое - приемка (ресепшн), зона ожидания, магазин MITSULAND.RU (работает только по будням), мойка, слесарный цех. В слесарный цех ведет стеклянная дверь. Хоть и на двери написано "Посторонним вход запрещен", но в цех заходить - смотреть на ремонт своей машины - можно.
Второе - сход-развал. Чтобы сделать сход-развал, пришлось ждать полчаса - очередь однако))) Сюда клиентам тоже заходить - смотреть на работу - можно
Третье - молярный цех. В молярку я не заходил, поэтому могу ошибаться)))
4) Больше всего конечно меня огорчило это: Антон не предупредил меня, что после замены рул. наконечников надо делать сход-развал. Соответственно цену тоже не озвучил. Я конечно сам понимал, что нужно будет делать сход-развал, поэтому подготовился)))
5) Ребята - мастер приемщик и мастер в цехе - оказались не особо разговорчивыми)))

Поеду ли я еще раз в "КЛИМАВТО"? Без сомнения!!!

Всё выше описанное - сугубо моё личное мнение. Прошу негатива на меня не лить!
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: