Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 12:31   #1
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию VW Touareg или страдания по Outlander

Дорогие друзья. Не знал как правильно назвать тему. Поэтому пока вот так.
Последний номер Авторевю №9. Статья "Нервная система". Очень шикарная статья. Как раз для тех, кто пытается найти что-то плохое в нашем ХЛе. Оказывается что купив машину за 2 мульта можно себе такие проблемы схлопотать, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Прочитав ее понял, что лучшего соотношения "цена-качество" сложно найти на рынке. Мы с женой купили его неделю назад и уже успели хорошо прочувствовать эту машину. Что могу сказать. Одним словом БЛЕСК! Подсветки радио ХВАТАЕТ, жесткость В НОРМЕ, свет ОТЛИЧНЫЙ, тормоза поскрипывают конечно, но это такие мелочи, которые в нашем плотном потоке и гуле автомобилей просто исчезают, высоты машины и регулировок при моих 186 и люке ЗА ГЛАЗА! И еще много и много могу сказать лестного про эту машину.
И еще... Я прочитал ветку "Что мне НЕ нравится" от и до. Потратил пару дней на это и знаете, навело это на одну историю, когда на одном общежитии сотовики поставили антенну свою. Все сразу стали возмущатся, что как только ее поставили, все стали плохо спать, начала болеть голова и тому подобное. Приехала коммиссия и главный инжерен сотовой компании сказал "Интересно, что же будет с вами, когда мы ее включим".... Не ищите черную кошку в темной комнате... особенно когда ее там нет. А если уж купили после того, как пощупали, потрогали, покатались - то тогда все вопросы к вам, как к покупателю....
А статейку то почитайте... очень занятно!
Никого не хотел обидеть. Заранее прошу прощения, если что не так!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: