Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 17:53   #27
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

На самом деле машины и правда как сотки!!!
Только если Нокия при дополнении каждой новой функции меняет дизайн трубки, то в автомобилях ничего не меняется...внешне!!!
В таких авто как Аут, которые были спроектировынны с нуля, первые годы всегда что-то меняется и это может продолжатся 1-3 года. Внешне машины никак не отличаются, а узнать что напичкано в машину можно только во ВИН коду.
Потом через 4-6 лет производится рестайлинг... Меняется внешность, у некоторых это небольшой фэйсливтинг, у других это на самом деле рестайлинг.... также меняются двигатели, и конструктивные решения....и естесс дополняются опции!!! После рестайлинга о никаких болезнях авто уже говорить не приходится, поэтому компания начинает разработку новой модели... Жизненый цикл модели получаетяс от 6 до 10 лет, а рестайлинг обычно строго посередине...
Поэтому покупая новый Кайенн или Туарег, которые недавно были подверженны рестайлингу, вы понимаете, что через 4 года выдет новая модель, но зато другие спецификации корее всего выпускатся не будут!!!
Когда в 2005м голу мама покупала Аут 2,4 , я её предупредил, что через 2 года будет совершенно новый Аутлендер, мама сказала, что я испортил её настроение....

Так что есть выбор: Купить грубо говоря "сырой" автомобиль, но зато только что спроектированный и мерится с тем, что каждые пол-года туда будут добавлять кое-какие новшества... , Купить автомобиль со всеми "наворотами", которые производитель уже поставил тщательно изучив рынок и условия эксплуатации, но и смерится с тем, что до рестайлинга машина проживет 1-1,5 года...... либо купить авто зная, что болезней у неё уже нет, что машина полностью адаптированна к окружающим условиям и что до смены модели осталось ещё половина цикла модели 3-5 лет, но мерясь при всем этом с тем что машина уже уступает другим в характеристиках, дизайне ( обычно сложно одним рестайлингом добится гармонии старых линий кузова с современными деталями) и др.

Вот

Я считаю, что с Аутом повезло... Болезни с подшибниками уже удалены, может ещё кое-какие проблемы тоже, а до рестайлинга ещё вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот столько!!!!!!!!!!!!!!
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием