Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 20:15   #283
ama-ar-gi
Житель Клуба
 
Аватар для ama-ar-gi
 
Имя: ama-ar-gi
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 323
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Парни, привет! Автомобиль Outlander XL new, 2.0 CVT (2011) в макс. комплектации. Телефон Samsung Galaxy S 2. Проблемы с импортом контактов всей телефоннной книги. Телефон соединяется с автомобилем как и следует, в телефоне появляется запрос на доступ к телефонной книге, потом система автомобиля сообщает, что импорт успешно завершен, но на команду "Вызов, Имя Абонента", система отвечает: "Создается словарь для импортированной телефонной книги, внутренний телефонный справочник пуст", а дальше предлагает перейти в меню ручного ввода номера в память автомобиля.

При этом точно помню, что, как минимум, 1 раз импорт контактов, вроде как, удавался, система правильно вызввала контакты из телефонной книги телефона по команде "Вызов, Имя абонента". Правда потом я менял прошивку на телефоне, режим пары пришлось настраивать по-новой, а номера в системе автомобиля, если я не ошибаюсь, удалил. Теперь прошивка на телефоне прежняя, но импортировать все контакты так как надо не удается. Режим пары, кстати, работает корректно.


Парни, кто сталкивался с проблемой, как решили? Спасибо!

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Камрады, неожиданно возник вопрос, связанный с iPhone 4S: ни как не хочет импортироваться "телефонный справочник"! Имел глупость, при смене аппарата, "очистить" справочник в "голове", ибо уже на "яблоке" успел добавить новые записи. Делаю всё по штатному: импортировать начинает, говорит, что импорт контактов завершен; прошу "перечислить имена" -- телефонный справочник пуст. Да и "импортирует", наверное, всего минуты две...
Есть, конечно, вариант, подключить старый теперь уже HTC и с него закачать контакты... Но это же изврат! Куда копать, Камрады?

p.s. Контакты с HTC на iPhone -- клонировал штатно, через Outlook/iTunes. Т.ч. глюки, вроде как, исключаются.
Привет! У меня походая проблема, но только с телефоном Galaxy S 2. В твоем случае удалось как-то вопрос решить?
ama-ar-gi вне форума   Вверх Ответить с цитированием