Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 21:18   #1
WTS
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Ремонт лобового стекла

Ну не дает машина покоя,вроде не давно все отладил,машинка стала радовать, только почувствовал мужик простого мимолетного мужского счастья, как нет: надо чему-то случиться .Сегодня утром приехал по работе в центр и случайно, выходя из машины, обратил внимание на лобовое стекло - трещина , присмотрелся, увидел скол и от него по бокам трещины, общей сложностью 12 мм.Так расстроился, вспомнив о страховых, потом менять стекло, ну не хочется, все-таки заводская сборка есть заводская, а это поменяют , да как еще поменяют, короче заморочек...., а тут еще ТО подходит, тоже голова не на месте: куда отдавать и как отдавать . Короче весь день катал, все думал , что лучше сделать и решил отремонтировать, открыл сафари, погуглил: конечно, контор по восстановлению очень много, но как-то упал взгляд на одну из предложенных, прозвонился , получил максимальный ответ, записался ,поехал и скажу я вам, был очень приятно удивлен, когда увидел сам цех по ремонту, просто мега круто:чисто, въезд на две машины , сам въезд не так-чтобы в притирку заезжать , а достаточно широкий и сам бокс очень светлый, чистый и большой, заехал, подошел мастер в чистой форме, осмотрев , предложил пройти в комнату отдыха, сказав 30 минут отдохнуть. И правда, по истечении 20-30 минут зовут посмотреть результат, я был в шоке: искал, искал, не нашел, но дедуктивным методом (вспомнить все!!!) где была трещина , разыскал- да, действительно ничего не видно за исключением маленького слегка мутноватого прозрачного пятнышка размером чуть меньше спичечной головки. В итоге я доволен , особенно получив гарантию на работу в 10 лет с условием полной замены лобового стекла в случае возникновения трещины на месте ремонта. Кому интересно, могу скинуть координаты в личку.
WTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: