Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 13:19   #2
четыре
Житель Клуба
 
Аватар для четыре
 
Имя: Миша
Авто: X-Trail
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Как гаишники обманывают

мой отец, вообще, не предъявлет документы, если гайцы останавливают не на "своей" территории. типа, этот участок не в вашей компетенции. до свидания.

в субботу тоже пытались развести: еду по Дмитровке в сторону мск, до мкад порядка 5 км, село Виноградово. на том участке навтыкали везде ограничение 50. вот и стоит "50", а через метров 100 "конец населенного пункта", а именно, выезд из Виноградово. тормозят. на фене скорость 97. по поводу "фена" возмущаться не умею, поэтому аргумент на знаки. говорю:"ограничение действует до конца нас.пункта". они мне, а там еще один висит. стоим, припираемся друг с другом... сажает меня в машину. диалог тот же самый. говорит, штраф по минимуму, тысяча рыблей. я киваю. тут подбегает второй, кричит, что кто-то не остановился по его требованию, меня выгоняют и срываются с места) проехав километр, увидел, что действительно кого-то тормознули.

кста, там есть прямой участок после Северного около нового р-на, так там висит ограничение 40, вплоть до поворота на Долгопу. там тоже часто стоит машина и палит скорость, у брата права недавно забрали. а 40 висит хитро: сначала 40, потом 50, а потом опять 40. будьте внимательны!
четыре вне форума   Вверх Ответить с цитированием