Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 19:37   #165
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

вот как то так живет город челябинск))))))

Добавлено через 6 минут
короче тк я написал свои данные мне пишут разный бред )))))))))
я еще раз повторяю )
совершу автопробег челябинск -средняя азия в память о наших дедах и отцах воевавших в азии кто хочет поддержите меня словами морально и тд или деньгами ))) тк неожиданно понял что это будет не дешевое путешествие ))))
вообщем кто кинет денег или захочет перевести пишите в личку )))))) попытаюсь отчитаться )))))))

Добавлено через 1 час 26 минут
мои мысли пролистав интернет )))))))))
как бы все так же как было ) а честно ни чего не изменилось просто раньше за идею а теперь за деньги )))))))

Добавлено через 1 час 27 минут
волею случая а точнее я сам захотел -я на саланге снова

Добавлено через 1 час 31 минуту
не так как раньше наливников сзади нет колонна идет в непонятном порядке т знают что не стреляют ))))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 35 минут
кто хочет уйти на саланг примерно в августе 2017 пишите )))))))))) скинемся )))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 44 минуты
я помню как колонна горела и нас толкали с дороги в пропасть и меня вытолкали с кабины и я помню что машина и я горели и я шел в ущелье но там был отбойник и меня расстреливали ,,,,,,,,,,,,,,,,, но наливник горел но не взрывался тк был полный )

Добавлено через 1 час 50 минут
вообщем колонна шла на восток )))
готов сформировать колонну в августе темез- саланг 200км либо
до города рядом везде америкосы народ реально ссыкливый дальше решайте сами беспилотники летают часто )))

Добавлено через 1 час 51 минуту
ну блин и\ нужно снимать )))))))))))))) ну странно почему они летают))))))

Добавлено через 1 час 54 минуты
короче на вкус что то типа вкусного отфильтрованного самогона с привкусом темной вишни))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 часа 10 минут
мда )))))))))))) такси и дальше и назад после разедки и того мне с едой от пуза по полной с саунами на 10 днейс 700-800 долларов00000000000000000000000000

Добавлено через 2 часа 18 минут
говорят сейчас они специально нас не убивали тк русские специально не убивали раненных шурави и вообще не убивали людей без оружия и даже не вытаскивали за мужские нлоги с женской половины(

Добавлено через 2 часа 20 минут
если заранее договаривались то всегда слово дерхали ((((((((((

Добавлено через 12 часов 29 минут
мда нормально так вчера выпили спиртног о)))))))))))))
вообщем сегодня поеду предложу инспектору сознаться в том что он лгал про мои фары и миром разойдемся тк жалко мне его семью
  Вверх Ответить с цитированием