Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 10:58   #39
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Выбор паркетника за 1.3млн. на 7-10лет с учетом санкций

Цитата:
Сообщение от Ко Тя Посмотреть сообщение
Соглашусь что СРВ в последнее время не радует, с каждой моделью к седану стремиться. На СХ-5 не ездил, но ездила жена, сказала что после аута "идея обтягивающего авто ей не очень, и интерьер больно зализанный". Ix35 мне кажется надежнее других выгоднее в обслуживании. Антара есть у знакомых, эксплуатируют 2 года, ни чего серьезного не случалась, внешность достойная, больше ни чего про неё сказать не могу.
Владею сх почти год.авто как и все японцы со своими мелкими барами не доработками..но в целом неплохое+ лично у меня расход на 2,5 ...8.3-8,6.в смешанном режиме.для такого мотора супер.это не от .мягкая на 19 колёсах. Рулится неплохо.салон имхо красивый..а такнемец интересней будет.но там свои тараканы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rplus Посмотреть сообщение
Патфайдер стоит 1.8лямов, тогда уж новый хайлендер куплю или мерин глк
Мазду сх-5 вычеркиваю из списка из-за идиотской системы i-stop, которую надо будет каждый раз отключать - я не хочу попасть на стартер и новый акб, который стоит 14тыс, а так же лобовое стекло дороже 500 баксов и дорогих и долгоидущих деталей. Например шлейфа управлением полного привода после удара в зад - пол года.
Поэтому выбор теперь между CR-V и ix35. И тут же возникает вопрос: Стоил ли переплатить 200тыс за японскую хонду из Англии, но при этом получить а) низкий клиренс, 2) высокую угоняемость, 3) дороговизну ТО, деталей и страховки? С вашего позволения выложу фото.
P.S. Чувствуется какая то расхлябанность и несобранность в хёндэ после хонды.
И странно то, что расход у 6ат хрюнделя больше, чем у 5ат серванта.
хёндэ 11,7/8,8/7
хонда 10,5/7,9/6,3

Ну и решил посмотреть опель антара 2.4 6ат 170л.с. 4596x1850x1717мм за 1`218,5 (сборка Корея)
На мазде ай стоп супер. За год 9 часов у меня набрал.стартер там не нужен.читайте инфу о работе ай стопа на мазде.стекла уже есть борские по 10 т.р.и Китай по 2 т.р.у корейца на бензине расход большой будет.

Последний раз редактировалось сергеев.а; 26.09.2014 в 11:04.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием