Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 16:21   #684
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

В германии он не представлен? Может быть ,но продажи тока начались,откуда инфа?вся европа на ихних минивенах и легковухах ездит и ничего,конечно есть и дороже бренды в основном немцы,народ как раз стал понимать и французов много и унас на дорогах,если для вас рено-самсунг и ниссан не бренд,и что я когда хл брал тоже взял тока изза того что на тот момент др. Небыло из новых ну и тогда вид был в диковину,счас бы многие уже взяли др.авто за год много машин появилось,а вы радуйтесь что не прогадали,а я есче раз повторю колеос лучше собран,посмотрите санту нев. Какие там зазоры и как все подогнанно,это к слову что вы говорите корея г.но.может они америкосам нор.сборку шлют,а нам как дойдет я не знаю,может для россии спец.цех китайский собирает,но я много хл на улицы видел и везде одно и тоже,хотя один с выставки был без зазоров,мне не особо приятно что береш японию за нор.бабки а местами как у таза,вот и все,можно и самому доделывать и кричать что все круто,но лучше от этого они не будут,и еслиб теже кузова собирали по ровнее и красили{в наше время самые лучшие технологии окраски как раз у французов} я уверяю даже спорить об опциях не стал.былоб и этого достаточно,так что не везде у нас все так гладко,многие из вас вообще друг у друга фразы перетаскивают,а многие ли сами внутрь лазили?ведь когда сам разбереш несколько авто и видно сразу как и что внутри и сравнить можно,и к с лову о самсунге если дома у кого есть жк,плазма,мобилы самсунг-викидывайте смело,темболее это корея.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием