Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 18:29   #10
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Ну теперь давайте, валите помидорами.. Буду отбиваться.
Еще не поздно сменить.
Под ваши критерии и ценник МПС3, новый Хендай Сантафе подойдет.
И будет у вас душевное равновесие.
И как правильно отметили, главный фактор для чего брать?
Если для города, то я не понимаю таких автовладельцев ( зачем тогда рама, внедорожные качества и т.д. и т.п., а вот если твое увлечение связано с регулярными выездами туда, где псевдо джипы проедут пару киллометров, то МПС3 ведет себя как в родной стихии и тут выбор становиться более чем очевидным.)
Я например брал исключительно из своего увлечения ( рыбалка ), а это как сами понимаете места с совсем не асфальтовым покрытием и необходимостью загрузить в багажник очень большой объем шмурдяка ( лодка, мотор, канистра с бензином, палатки, спальники, кухонные принадлежности и т.д. и т.п.), как все это возможно уместить например в ущербный багажник КИА Спортейж? Максимум туда две магазинные сумки с продуктами поставить.
Изначально как я понмаю приоритеты в выборе авто были не правильными, повелись на рекламу и ажиотаж, а как оказалось нужно было совсем другое: гламур, комфорт и типа...."проеду где захочу"

Это не наезд и защита МПС3 проив КИА, а просто сравнительный анализ, который вы кстати даже не рассматривали ( вместительный багажник, внедорожные качества ), а для некоторых это ключевые факторы в выборе авто.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: