Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 23:31   #23
Titus
Опытный
 
Аватар для Titus
 
Имя: Victor
Авто: Lancer 1.6 Turbo, Honda Accord 9 2.4 Executive
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Активация круиз-контроля.

У меня близкое одно из образований Спасибо, старались
Скорее всего, все дело в Ваших тестах было из-за не вкчлюенного зажигания - ибо, на ACC лампа гореть не будет.
Да, по поводу дырки в кожухе руля - сделать ее больше и подложить резинку (кстати, резинку можно не подкладывать, там такое место, что отверстие особо-то и не видно) - вполне нормальный вариант, просто мы тогда разошлись. К слову скажу - разобрать ручку - проще простого, просто очень аккуратно - я бы не сказал, что пластик там хрупкий, но, поломать всегда есть возможность, тут уже по желанию..

Еще раз спасибо за тёплые слова, значит, не зря старались

До встречи и удачи.

PS кстати, на кнопку тормоза не надо спешить вешать проводок - весь тест проводится просто при включенном зажигании и перемыкании 2-3 контакта на разъеме в рулевой колонке, все должно работать именно так.
Как раз-таки, если замкнуть вторую пару контактов (неиспользуемую) на тормозном выключателе - эксперимент может и не получиться (там одна группа на замыкание, вторая на размыкание работает, я вот не помню точно какая), мы делали без этого, только после того, как убедились, что лампочка зажигается - заказали все детали и собрали все это за полдня, фотографируя и распивая разное
Так что, на педали тормоза ничего не надо делать для проверки
Titus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: