Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 23:26   #49
Василий12312
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Лифт при помощи комплектов

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Это вообще с вашей стороны не уважение. Наше время может важнее вашего, отвечать вам ничего не будем. Не будем тратить свое время, по сто раз каждому разжевывать, если вы лентяй.
Доброй ночи. Насчет отвечать-не отвечать - это дело каждого, но ни кого обидеть не было даже в мыслях! В предыдущем посте отразил обе причины: первое - прошло время и может поменялось мнение, плюс не про все фирмы-производители сказано (прошлые, указанные мне ссылки я читал ранее), а второе думаю, что общие темы удобнее ее структурировать на конкретные вопросы и участники форума, особенно новички, сразу найдут ответы на свои конкретные вопросы.
Просто, буквально вчера был один пример: получил я в транспортной компании свои шины BFG и очень удивился, что надписи были черные, а не белые. Я заказывал их не из-за белых надписей, но не знал (не интересовался этой темой), что они бывают не белые! Поэтому немного напрягся - а вдруг, подделка. В интернете забил соответствующий вопрос и ссылки выдали практически одну и ту же переписку форума, но по разным адресам, так вот, что меня поразило: были конкретные ответы, что бывает так и так и это нормально (просто есть разные обозначения и т.д.), а большая часть - это то как несколько людей так же как и я получили с черными буквами и далее они обсуждали - как же их сделать белыми!!! ЗАЧЕМ?! При этом выкладывали фото, что получалось и т.д.... Мне конечно через несколько лет сорок, но я не думаю, что там переписывались пятнадцатилетние пацаны.. Поэтому и хочется конкретики, понимаю, что форумы - это не только вопрос-ответ, но и просто общение....

А на счет лентяя.. даже и не знаю как ответить.... я не думаю, что мы участники данного форума, владеющие машинами по 2-3 миллиона (а до таких машин, надо еще и жильем обеспечиться, семью содержать, да и половинке машинку купить) - лентяи... ну не в кредит же мы их берем!
Василий12312 вне форума   Вверх Ответить с цитированием