Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 10:12   #1312
pilot747
Вступаю в Клуб
 
Имя: Dima
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций, смена PIN-кода, чтение ошибок (DTC) на Outlander-III

Ребята, подскажите, в чем может быть проблема: изменяю вариант в етакс аут 2016 алтимэйт, пишет все ок, НО изменений ноль: все как прежде. Кол-во Запросов не уменьшается. И так раз 10. Пробовал пару раз кастом менять : пишет что-то про отсутствие интернета. И так два дня с разницей в пару дней. Ну думаю, глюк какой, подождём. Так, нет. В последний день после неудачных попыток, решил попробовать изменить вариант , кастом уже на своём аут 2014 алтимэйт : и все сразу получилось без проблем, и кол-во запросов уменьшилось. Подключаю опять на нов аут знакомого и опять ничего не меняется. В чем може быть проблема, что не так. Может где-то упустил? Кстати, папка с логами пустая была. А когда получилось на своём ауте. Вроде что-то было, но н смотрел. Спасибо. Airbus380

Добавлено через 3 часа 24 минуты
про ограничения по бесплатным запросам от разных ВИН знаю, но это здесь не причем. может есть другие ограничения, там, по блокам етакс, по блокировка и т.п. в первый раз с таким сталкивался за многое время использования. у меня мыслей других нет, потому как на моей машене все работает. а вот у знакомого, который второй раз приезжает за 400 км чтоб активировать ничего не выходит. или у него етакс какой-то особенный

Добавлено через 3 часа 26 минут
к автору не обращаюсь потому как логов у меня нет. а на нет и суда нет. так что может кто предложит варианты? буду рад любой помощи
pilot747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием