Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 21:49   #198
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Вопрос к Sokol-y.По информации одного из членов клуба,владельца дизельного МПС3,после чиповки авто время набора скорости 100км уменьшилось до9,9сек.И в то же время уменьшился расход дизтоплива.Насколько реально это изменение?
Ничего не могу сказать. Я про новый дизель мало что в этом плане знаю. На старом дизеле действительно разгон улучшается и если не ездить в режиме тапка в пол, то и расход немного падает.
Сейчас на последней версии прошивки от АДАКТ у меня на стоковых колесах и пустой машине разгон около 10-11 сек, расход в городе около 12 л, трассовый пока не проверял.
В связи с очень малым количеством МПС3 у меня городе (реально видел только одну машину), знакомый мне чиповщик ее не шил. Но это бензин. По Л200 со слов одного дилера почти 100% продано юр.лицам, а им чиповка не интересна в принципе.
Из проблем с их дизелем уже был один случай прогорания третьего цилиндра и разрушение поршня, но машину фактически убили плохой солярой и не своевременным обслуживаем, и очень много обращений по ошибке сажевого фильтра. Видимо с нашей солярой ему плохо живется.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием