Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2023, 21:27   #13
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Ну вот, о чем я и говорил Сейчас речь не полном приводе идет, речь идет о том, что этот китайский японец, ДРУГОЙ, вон топикстертер, разочарован, что даже салонные лампочки другие, и разъемы магнитолы. И естественно есть страх, что куплен не митсусиби нормальный, а китайская подделка под него.
Но я как,как эксвладелец российского аутлендера 2014гв 2вд, потом сдал его в трейд ин и купил нового аутлендера в 2018 года на полном приводе (4вд), а сейчас купил супруге 2wd китайской сборки. Могу сказать что китайской сборки аутлендер собран лучше. Он банально шустрее едет, меньше жрет бенза чем мой 4вд. Электро сиденье вообще кайф, регулировки даже под мой рост 187см отличные, поясничный подпор вообще огонь.
Из минусов: 1)движок 4 j11 шумнее -чем 4в11, хотя и мой двигатель тоже шумный, но 4j11 шумнее.
2) Самый существенный для меня - Нет радиатора вариатора спереди где обычно, но!!! теплообменник вариатора почему то с 4 выходами, куда-то трубки идут, пока не рассмотрел куда))) возможно радиатор вариатора где-то в другом месте, а может его и нет. тогда придется устанавливать.
3) при закрытии авто стекла складываются, а при открытии- раскладываются. Смотрится круто конечно, но зимой могут быть проблемы. поэтому буду отключать эту функцию через МУТ3 у специалистов
Может не стёкла ,а зеркала? У меня зимой проблем с раскладыванием зеркал нет.
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием