Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 21:08   #43
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Короче по полам разрезать шланг туда вставить тройник а третий кончик тройника идет на сенсор датчика !!!
Да и еще у меня в комплкте наверно метровый шланг!! Я так понима что расстояние он тройника до сенсора должно быть минимальным???верно?? А остальное оставить про запас штоли???

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:56 ----------

не вопрос не закрыт то что сфоткал yoda это он подключился к впуску примерно тоже самое что и подключится к обрезав шланг байпаса!!! Топливный регулятор на намного правее и ниже если не ошибаюсь стоит он на рейки и шланчик идет прямо на соленойд вестгейта!!!!.
у меня почему-то все показывает как-то странно на холостых 19 psi при газе в половину показывает чуть больше 0 при полном газе где-то 14 psi вообщем как-будто сбилось значение стрелки относительно шкалы .....??? я в шоке может у кого есть варианты???

B снова прошу помощи ....купил себе Blitz SD электрический соответственно запарился я опять ег ставить все вроде сделл но люди подскажите как и в какую дырку вы просунули провода из под капота в салон !!!! моно фотку или так на слловах
на страницы 2 есть фотка но ничего не понятно что сфоткано !
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием