Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 20:13   #133
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Мдя. Лекзандер "впрысковое ГБО (так называемое 4-е поколение)" - угадали. Не использовалось, это точно. Однако ж. Причины следущие. Как и писалось выше о ВОЗМОЖНОСТИ прошивки чипа, была (и есть) такая же возможность установки ЛЮБОГО оборудования ГБО. ЛЮБОГО производителя. С ЛЮБЫМИ же настройками. При минимальной же, мизерной затрате. Но! Все специалисты (центр Москвы) в один голос отказались обсуждать эту тему. Причины см. выше. А так как, в этой жизни привык ДОВЕРЯТЬ специалистам, то и прекратил обсуждение этой темы. Сейчас не жалею. Думаю, что они все правильно мне подсказали. Единственно, что жалко, так это то, что я их в первый раз (2007 год) не послушал. И сделал чип - тюнинг без установки магнитов. Надеюсь исправить эту оплошность. Увидим.
Как говориться: Скупой платит дважды. И в отношении житейского опыта так же.Надеюсь не оплошать хоть в этот раз.
Не пробывали впрысковое? А зачем тогда уверенно рассуждать о потери динамике, вони?
А если стоит цель уменьшить расход на 2 литра - может стоит просто лить Ультимейт на БП?
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=541

Есть желание реально экономить - выезжайте пораньше, не спешите, резко не перестраивайтесь, педаль гладьте, а не топчите и средний расход порадует.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием