Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 21:30   #15
svsy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: + Ford MondeoIII V6 2.5
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от Greg777 Посмотреть сообщение
А в договоре-то стоимость какая указана? Она включает сумму допов или там сумма за "голую машину", а допы по отдельной бумажке?
голая, 849 т.р.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Франк Ирина Посмотреть сообщение
Pavel79, ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

На дилерском центре РОЛЬФ - СИТИ сейчас нет автомобилей Outlаnder, 2,4 в наличии.
Автомобиль, о котором говорил менеджер, был предоплачен клиентом. Клиент не смог получить одобрение кредита и отказался от автомобиля. На данный автомобиль были заказаны запасные части. По этой причине мы продавали машину с заказанным заранее дополнительным оборудованием.
Мы некорректно предоставили вам информацию и это моя зона ответственности как руководителя отдела продаж.

Готова ответить на вопросы.

Франк Ирина, (495) 788-57-57,
руководитель отдела продаж Mitsubishi Рольф-Сити.
Ну были заказаны, но не Вами же, Вашей подписи то нигде нет. А нужный ли там ДОП? Может разводят всё таки, а письмо как раз тот самый случай "Вы нас не так поняли". Машину часом не показали с установленным ДОПом?

Я все же слабо себе представляю, что, даже по их грабительским ценам, можно наставить на 100 т.р. Сигнализацию и парк-троник - действительно выковырить уже проблематично, а что еще то...

Мне, например, из нужно только парк-троник и коврики, а это получается 24+3=27 т.р., всё остальное из их списка мне как то совсем не нужно, а даже если и бы потребовалось, то не по таки ценам...

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Dirett Посмотреть сообщение
Кстати, там в Рольфе сейчас акция на литые диски - по 3тыс с чем-то. Иногда кое-что из допов в салоне все же можно выбрать
А про какие диски речь идет, оригинал?
svsy вне форума   Вверх Ответить с цитированием