Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 20:38   #10
GREEN-HORSE
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Out 3.0 повышенная вибрация двигателя при стоянке в режиме Drive

Цитата:
Сообщение от focstrot Посмотреть сообщение
Вы знаете, по хорошему счету без существенных отклонений должен работать и мерседес и митсубиши. Здесь я думаю не совсем уместно пенять на плохое качество митсу и мега хорошее от мерседес (среди меринов сейчас тоже немало брака встречается).
Я уже Вам писал о том, что сравнивал со своим прошлым аутом, там вибраций не было.
Собственно я и здесь открыл тему, чтобы узнать мнения форумчан, владеющих такими же машинами - есть у них подобное или нет, а если нет, то как лечить.
А в советах с какими машинами и как правильно мне сравнивать свой аут я право слово не особо нуждаюсь. Хотелось бы побольше полезной информации и по делу, чтобы не засорять эфир.
Уважаемые форумчане! Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Может есть какие то еще мысли на этот счет? Что это может быть?
Аналогично коллега , вибрирует в режиме Драйв, в остальных режимах нормально. Я согласен с мнением о опорах двигателя, дело скорее в них, как скажет дилер конструктивная особенность автомобиля наверное. Честно меня это очень напрягает, была у меня ранее машинка с такой же проблемой решилось заменой подушки, но тут то менять не чего, только добавлять, тут есть материал, что раньше было 4 места крепления, сейчас 3.
GREEN-HORSE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: